Презентация клипа группы Jack Action

Опубликовано: , В искусстве

Презентация клипа группы Jack Action

Презентация клипа группы Jack Action

9 апреля 2015 года в Москве в клубе Mulatabar прошла презентация премьерного оффлайн показа клипа группы Jack Action на песню «Закрой свои глаза». Те, кто не смог попасть на презентацию клипа, могут его посмотреть в сети Интернет.

Презентация клипа группы Jack Action состоялась на Ello TV!

Песня «Закрой свои глаза» вошла в последний альбом группы «Supernova», который был представлен весной на международном музыкальном лейбле Warner Music Russia. С этим лейблом музыкальный коллектив провел два больших совместных тура с зарубежными группами Three Days Grace и Hollywood Undead. Кроме этого, в декабре 2014 года Jack Action выступила с группой Seether в Москве и Санкт-Петербурге.

Песня «Закрой свои глаза» сейчас проходит активную ротацию на «Нашем Радио», а также представлена в «Чартовой дюжине», где составляет конкуренцию таким топовым артистам отечественной рок-музыки: Би-2, Мумий Тролль, Ночные снайперы и многие другие.

Режиссером клипа стал известный в музыкальном мире Patric Ullaeus, работы которого признаны во всем мире и неоднократно были удостоены нескольких международных наград, таких как: Advertising Effectiveness Awards, Golden Gods Awards, Grammis, Clip, US Film Festival, Swedish Metal Awards.

Patric Ullaeus сотрудничал также с такими коллективами и музыкантами: Scooter, Ace of Base, September, Europe и многие другие.

Стоит отметить, что клипы этого режиссера только за 2014 год собрали несколько десятков миллионов просмотров.

Клип был снят в марте 2015 года в Гётерборге (Швеция) в концертном зале «Tradgarn». Напоминаем, что шведский концертный зал является историческим местом. Стоит отметить, что на сцене «Tradgarn» свой первый концерт дала легендарная группа ABBA.

Ошибки в статье


По материалам: www.ga-enter.ru
Иллюстрация с сайта: www.ga-enter.ru
Видео с сайта: www.youtube.com