В Умане прошла презентация I-го курса

Опубликовано: , В мире

Лучше всех выступила 12 группа12 группа с куратором

В Умане прошла презентация I-го курса

21 октября 2013 года в Уманском государственном педагогическом университете имени Павла Тычины (г. Умань, Черкасская область, Украина) прошла презентация 1-го курса студентов естественно-географического факультета. Это был праздник талантов, а их у нас ну очень много.

На естественно-географическом факультете студенты учатся по таким направлениям: география и биология; биология и химия; биология и практическая психология; химия и информатика. Их они и попытались представить. Программа вечера была разнообразной. Нас познакомили с особенностями химии, прелестями биологии и, конечно же, с вершинами географии. Группы представили разные номера: о студенческой жизни (с которой они вряд ли ещё знакомы, так как, всё-таки, первый курс, и вообще настоящими студентами они станут только тогда, когда ПЕРЕЖИВУТ, именно ПЕРЕЖИВУТ, первую сессию); это были инсценировки химических опытов, анатомических открытий и географических свершений. Они шутили, пели, танцевали… и, следует отметить, очень сильно волновались. Одним словом юные таланты, переполненные светлыми мечтами, надеждами и огромнейшей верой в свою силу.

Редакция журнала Позитайм хочет познакомить Вас с 12 группой. Они очень интересные и, что приятно отметить, довольно дружные. Их презентация состояла из 7 номеров. Бабий Алёша, юморист группы, читал анекдоты и весёлые шутки, запросто мог бы рассмешить комика. Следующий номер – сценки о студенческой жизни (тут раскрылись все таланты, всей группы). Интересный танец представил Варченко Олег «Tramp in space». Когда смотришь на выступление, просто удивляешься, как можно так легко отрывать ноги от пола? Он невесом… Лирический номер соединил авторскую музыку, живопись и декламирование стихов. Все замерли, музыка и голос декламатора погрузил аудиторию в переживание работ автора, Очеретяной Алёны. Завершилось выступление музыкальными номерами, песней и гимном географов.

Ребята большие молодцы, и не потому, что они талантливы, молоды и красивы, а потому, что за очень короткое время сумели подружиться.

Статью подготовила внештатный корреспондент журнала Позитайм Ирина Кравцова.

Ошибки в статье