Появились первые изображения изогнутого смартфона LG

Опубликовано: , В IT

Появились первые изображения изогнутого смартфона LG

Появились первые изображения изогнутого смартфона LG

Анонимные источники сообщают, что в ноябре 2013 года в продаже появится смартфон G Flex фирмы LG. Это будет первый смартфон в изогнутом конкурсе с применением гибкого экрана.

Изображения, которые появились в сети Интернет, не являются фотографиями новой разработки компании. Они изготовлены с применением компьютерной графики и не могут предоставлять подлинную информацию о мобильном телефоне. В отличие от телефона, выпущенного компанией Samsung, гаджет фирмы LG будет изогнут относительно вертикали, то есть в направлении от верхней границы телефона к нижней, в то время как Galaxy Round будет изогнут по направлению от левой стороны аппарата к правой..

Как стало известно Позитайм, новый мобильный телефон будет иметь 6-дюймовый дисплей OLED. То есть будет работать на органических светодиодах. Данные экраны – это разработка компании LG, они не требуют ламп подсветки и поэтому обладают большей гибкостью. Производство таких экранов стартовало в октябре текущего года. Шестидюймовый дисплей, выполненный согласно данной технологии, при толщине 0,44 мм будет иметь вес 7,2 грамма. Эти показатели меньше по сравнению с экраном на стеклянной основе.

Производство гибких экранов и изогнутых телефонов подвигло компанию LG выпускать особые аккумуляторные батареи для данного типа гаджетов. Как заверяют специалисты, элементы питания будут выпущены в трех видах: изогнутые, ступенчатые и в виде гибкого кабеля.

Ошибки в статье