Постояльцы забыли в номере отеля несколько десятков змей

Опубликовано: , В мире

Питоны

Постояльцы забыли в номере отеля несколько десятков змей

В одном из мотелей на юге Канады жильцы оставили необычный сувенир. В нескольких оставленных пластиковых контейнерах находились живые змеи.

Супружеская пара сняла номер на одни сутки. После того, как они выехали из номера, сотрудники отеля обнаружили забытые вещи гостей. Несколько пластиковых ящиков были заполнены живыми змеями. Питоны, длина которых составляла от 30 до 137 сантиметров, были не в лучших условиях. По всей видимости, в таких ужасных условиях они содержались не один день. Во время обыска номера сотрудниками полиции постояльцев не было. Поэтому не удалось получить какую-то информацию об истории этих змей и о том, с какой целью и куда они перевозятся.

Сотрудники общества по предотвращению жестокости к животным обследовали рептилий и забрали их в центр, где им обеспечен должный уход и забота. Сейчас состояние змей не вызывает опасений.

Представители общества отмечают, что сотрудники мотеля вовремя обнаружили забытые вещи, оперативно сообщили в надлежащие службы и тем самым успели спасти жизни всем змеям.

Ошибки в статье