Pixar: «Историю игрушек-4» точно стоит ждать!

Опубликовано: , В искусстве

История игрушек-4

Pixar: «Историю игрушек-4» точно стоит ждать!

Студия Pixar с гордостью сообщила, что сейчас ее аниматоры работают над мультфильмом «История игрушек-4», который продолжит столь любимые всеми анимационные фильмы. Правда, поклонникам придется запастись терпением, чтобы увидеть его, так как выйдет он только спустя три года. Но студия Pixar явно дала понять, что ждать ленту стоит.

«История игрушек-4» выйдет на большие экраны 21 июня 2019 года. Эту дату можно назвать идеальной, так как у всех детей начнутся летние каникулы, они все смогут пойти в кино и насладиться новым мультфильмом.

Четвертая часть выйдет спустя 24 года с момента появления на экранах первого фильма «История игрушек». И те, кто были детьми, когда смотрели первую часть, к четвертой уже будут совсем взрослыми людьми. Их особенно порадует тот факт, что мультфильм создает оригинальная команда в соавторстве с Уиллом МакКормаком и Рашидом Джонсом.

На протяжении всего периода существования, «История игрушек» была хитом. Это показывает и то, что над его озвучкой работали Том Хэнкс, Дон Риклз, Тим Аллен, Лори Меткалф. Игрушки, видеоигры, одежда и другие товары по теме остаются востребованным товаром поп-культуры. Очень многие дети росли на примере поступков Базза Лайтера и Вуди.

Озвучивать «Историю игрушек-4» будут, как и прежде, Том Хэнкс и Тим Аллен, к которым присоединятся Лори Меткалф, Джоан Кьюсак, Джоди Бенсон, Дон Риклз и Бонни Хант. А еще поклонников порадует возвращение Энни Поттс, которая озвучит Бо Пип.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com