Новое средство передвижения Scrooser

Опубликовано: , В мире

Новое средство передвижения Scrooser

Новое средство передвижения Scrooser

В ближайшем будущем жители города будут перемещаться на новом средстве передвижения, которое носит название Scrooser, сообщает газета Daily Mail. Этот новый вид транспорта может ездить по улицам со скоростью от 2 до 15 миль в час.

Scrooser – это нечто среднее между самокатом ребенка, Segway, велосипедом. Это транспортное средство позволяет водителю стоять или сидеть, а также для управления им не нужен шлем и водительские права.

Каждый раз, когда водитель отталкивается от земли ногами, интеллектуальный привод обеспечивает мощную поддержку и позволяет развить нормальную скорость. Импульсный двигатель отключается автоматически, как только скорость становится ниже 2 миль в час.

Двигатель установлен в задний обод колеса, это означает, что нет никаких зубчатых ремней или других элементов, которые могут сломаться.

По словам создателей, одноименным названием, во время езди в экономическом режиме, одной зарядки хватит на 25 дней. Сама зарядка аккумулятора длится ровно три часа.

Разработчики считает, что после того, как Scrooser появится на дорогах, многие люди забудут о таком понятие, как пробки. Перемещение станет эффективным и экономичным, во всех смыслах этого слова.

В общей сложности, на разработку данного средства передвижения было потрачено 120 тысяч долларов, разработчики с Германии надеяться, что в ближайшее время Scrooser будет выпущен в массовое производство.

Ошибки в статье