Неожиданный шаг Бена Аффлека

Опубликовано: , В искусстве

Бен Аффлек

Неожиданный шаг Бена Аффлека

Восьмым по счет актером, который сыграет роль Бэтмена, неожиданно согласился стать Бен Аффлек. Причем, он станет одним из главных героев сиквела фильма «Человек из стали» о приключениях Супермена. По словам президента кинокомпании Warner Brothers Грэга Сильвермана, на эту роль они искали экстраординарного актера, и наиболее подходящей кандидатурой оказался именно Бен Аффлек. Он сможет стать абсолютно новым воплощением героя.

Отметим, что премьера нового фильма о супергероях «Бэтмен – Супермен» запланирована лишь на лето 2015 года. Режиссером ленты выступит Зак Снайдер, который снял «Человека из стали». Причем, название у фильма есть только рабочее. Да и о том, что именно исполнит роль Кларка Кента, то есть Супермена, ничего не сообщается. Есть предположение, что она снова достанется Генри Кавиллу.

Надо сказать, что Бена Аффлека никто не считал фаворитом гонки за маску Бэтмена, даже не смотря на то, что ему приходилось играть супергероя. Напомним, что в 2003 году на экраны вышел фильм о персонаже комиксов Marvel по имени Сорвиголова. Вот его-то и исполнил актер. Да и в последнее время Бен полностью сосредоточился на режиссуре. Отличным тому подтверждением можно назвать успешный прокат фильмов «Операция «Арго» и «Город воров». Плюю к этому, в ближайшее время он намерен запустить работу над новой картиной «Ночная жизнь», а также поработать с Дэвидом Финчером над фильмом «Изчезнувшая», релиз которого назначен на 2015 год.

Ошибки в статье