Microsoft раздает деньги

Опубликовано: , В мире

Обмен на Surface  Pro 4

Microsoft раздает деньги

Руководство американской корпорации Microsoft заявило, что даст каждому пользователю по 650 долларов, кто согласится произвести обмен ноутбука производства компании Apple на устройство Surface. Обмен на Surface станет очень выгодным.

В прошедшую субботу руководство Microsoft сообщили пользователям о том, что готовы выдать деньги тем, кто придет в дилерские центры и отдаст ноутбуки компании Apple, и купит взамен этого аппараты Surface. Представители компании Microsoft отметили, что новые устройства Surface являются удобными девайсами как для профессиональной деятельности, так и для комфортного досуга. А чтобы пользователи были больше заинтересованы в новом гаджете и был дан старт новой и необычной акции от компании Microsoft.

Напоминаем, что ранее представители Microsoft заявили, что презентация новых аппаратов Surface на фоне громкой презентации компании Apple попросту «где-то затерялась», пользователи переключили все свое внимание к новым «яблочным» гаджетам, оставив Surface без должного внимания со свей стороны.

Авторитетные американские эксперты заявляют, что 97 процентов пользователей Surface Pro 4 постоянно используют в своей жизни высококачественные сенсорные мониторы. Что касается Apple, они не делают ставку на дисплеи. По словам инсайдеров Microsoft, именно в этом аспекте им проигрывает «яблочная корпорация».

Стоит отметить, что продажи ноутбука Surface значительно снизились, по причине того, что многие потенциальные покупатели отдали свое предпочтение продукции компании Apple. Поэтому было принято решение провести данную акцию, которая позволит увеличить продажи устройств компании Microsoft.

Ошибки в статье


По материалам: therussiantimes.com
Иллюстрация с сайта: www.microsoft.com