Любители мира Гарри обнаружили в нем новую любовную линию

Опубликовано: , В искусстве

Драко Малфой и зеленые яблоки

Любители мира Гарри обнаружили в нем новую любовную линию

Серия книг о Гарри Поттере и последующие фильмы были полны эпичной дружбой, сладкими романами и длительными связями между близкими спутниками. Но есть один персонаж, пропустивший большую часть любви и преданности, который отличается от других героев. Это злодей Драко Малфон.

Благодаря довольно причудливой теории поклонников, которая взбудоражила интернет, выявился невероятный роман – между Драко и зеленым яблоком. И хотя это может показаться довольно смешным, поклонники Гарри Поттера нашли достаточное количество совпадений, которые подтверждают теорию. И они же подлили масла в огонь, создав множество мемов, гифок и даже оригинальных произведений.

В то время как любимые фрукты персонажа не упоминаются ни в одной из книг или фильмов, фанатичные поклонники заметили, что в редких случаях, когда зеленые яблоки появляются в кадре, чаще всего именно Драко брал их с собой. Например, в части «Гарри Поттер и Узник Азкабана» персонаж Тома Фелтона ест зеленое яблока во время первого занятия по уходу за магическими существами с Хагридом.
Затем в шестой части «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Драко переносит яблоко через исчезательный шкаф, который потом использует, чтобы доставить Пожирателей Смерти в Хогвартс.

И хотя нет четких доказательств того, что эти взаимодействия представляют собой нечто более глубокое, фанаты использовали пару встреч между Драко и яблоками в качестве вдохновения, даже придумав имя «Drapple» (объединив имя Драко и слово Apple). Поклонники создали мемы, фантазийные сюжеты о паре, стихи о любви, картины, мультфильмы и иллюстрации.

И, похоже, Том Фелтон является фанатом и знает о феномене Drapple. Однажды он рассказал, что слышал о нем и в шутку сказал поклонникам: «Драко и яблоко. В самом деле? Я думаю, что это фантастика, не поймите это неправильно, но я думаю, это замечательно, когда есть настолько креативные ребята». А потом добавил: «Работа Джоан Роулинг вдохновила людей писать собственные истории, столь же странные, какими они только могут быть, рисовать картины, я видел несколько потрясающих произведений искусства за последние несколько дней».

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk