Лабутены можно подобрать по гороскопу

Опубликовано: , В искусстве

Новая коллекция Christian Louboutin

Лабутены можно подобрать по гороскопу

Знаменитый дизайнер модной обуви Кристиан Лабутен, вдохновившись астрономией, намерен создать для представительниц разных знаков зодиака лимитированную коллекцию балеток и туфель с открытым носком. Всего свет увидят 45 новых и интересных пар от легендарного модного дома. Новая коллекция Christian Louboutin будет по своему уникальной.

Модели из шелка выполнят в черном, темно-синем и фиолетовом цветах, вручную украсят золотистыми бусинами и пайетками, купить их можно будет только у ритейлера Moda Operandi. Он уже начал принимать предзаказы на поставки, которые стартуют летом 2016 года. Каждая пара новой коллекции будет стоить от 2000 до 2200 долларов США. При заказе обуви, независимо от того, что выбрала девушка – балетки или туфли, — нужно внести 50-процентный депозит.

По словам представителя ритейлера Moda Operandi Деборы Никодим, привлекательность обуви Christian Louboutin неоспорима, ее красота и мастерство создателей – непревзойденны. Она отметила, насколько радостно начать продажи новой эксклюзивной коллекции, вдохновленной астрологией, то есть тем источником творческого вдохновения, который дорог сердцу самого Кристиана Лабутена.

Кстати, раз уж речь зашла об обуви Кристиана Лабутена, отметим, что у французского модного дома нет никаких претензий к группе «Ленинград», которая использовала название бренда в своей композиции «Экспонат». По словам представителей модного дома, творения Кристиана вдохновили многих звезд на создание песен и клипов, и они никогда не пытались повлиять или посягнуть на творчество исполнителей.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com