Key Collector обновилась

Опубликовано: , В IT

Key Collector обновился

Key Collector обновилась

Программа Key Collector обновилась теперь до версии 2.9. Эта программа была специально создана для составления семантического ядра. Разработчики переработали систему, которая осуществляла распределение запросов по самым разным категориям.

Как известно, в старых версиях Key Collector при работе с небольшими проектами клиентов выручала плоская система вкладок, но определенные трудности с навигацией возникали при работе с большим объемом вкладок. Очень трудно было найти нужную вкладку среди десятков других открытых вкладок. Эти трудности не удавалось преодолеть даже с помощью предусмотренных фильтров для сортировки и упорядочивания.

Новая версия Key Collector под номером 2.9 предлагает своим клиентам переосмысливание вкладок, которые теперь представлены в обновленной древовидной форме. Это позволяет пользователям самим настраивать иерархию вкладок и производить группирование фразы прямо внутри них. Также, чтобы не возникала различного рода путаница, вкладки были переименованы в специальные группы.

Чтобы создать вложенную структуру групп, надо воспользоваться пунктом меню «Управление группами», который находится в правой части этого сервиса. Пользователь выбирает необходимую для него группу и затем перемещает в другую. Напоминаем, что во время прошлого обновления данной программы разработчики реализовали функцию сбора текстов сниппетов из результата поисковой выдачи Яндекса, Google и из глобальной статистики Mail.ru.

Представители сервиса отмечают, что обновленная версия 2.9 Key Collector позволит своим пользователям получить новые и удобные инструменты для дальнейшей плодотворной работы в сервисе.

Ошибки в статье