Японский гаджет – лицо-бюстгальтер

Опубликовано: , В мире

Японский гаджет – лицо-бюстгальтер

Японский гаджет – лицо-бюстгальтер

Современные женщины посещают множество всевозможных и удивительных салонов красоты, используют различные микстуры и гаджеты, для того чтобы всегда выглядеть намного моложе своего возраста.

Но, несмотря на обилие таких товаров для женщин, один японский магазин пошел еще дальше, этот магазин предложил женщинам гаджет будущего, который позволит избавится от многих проблем одним махом. Стоит отметить, что этот магазин поднял гаджеты для женщин на совершенно новый уровень гаджетов.

Японский магазин Trend Shop продает «лицо бюстгальтеры», которые, по словам разработчиков, помогут своим владельцам решить проблему с линией улыбки, которая изменяется с возрастом.

Бюстгальтер Hourei является устройством, которые закрепляется на задней части головы и одевается на нос. Все детали бюстгальтера для лица сделаны на высшем уровне, они позволяют вашей коже чувствовать себя комфортно, только маленькое давление ощущается на щеках.

Производители отмечают: «Если вы беспокоитесь о линии своей улыбки или линии смеха, то простые, но эффективные устройства, как этот бюстгальтер для лица, который можно ежедневно носить, является вашим билетом в светлое и красивое будущее, будущее без старения».

Это устройство будет стоить в рознице около 40 долларов, дольно не высокая цена за устройство, которое позволит людям побороть старость и получить превосходную улыбку. Осталось только дождаться выхода устройства в официальную продажу, желательно, по всему миру.

Ошибки в статье