«Железный человек» стал отцом в третий раз

Опубликовано: , В искусстве

Роберт Дауни-младший с женой Сьюзен

«Железный человек» стал отцом в третий раз

Актер Роберт Дауни-младший подтвердил, что во вторник его жена Сьюзен Дауни родила дочь. В социальной сети Facebook он рассказал, что после девяти месяцев интенсивного развития команда Дауни рада объявить, что их проект запущен полным ходом и будет продолжаться, пока дочь не скажет: «Папа! Мне неловко от ваших действий… мне 30, поэтому вы должны остановиться». Аври Роил Дауни (именно такое имя получила новорожденная девочка) появилась на свет 3:22 утра 4 ноября. Рост малышки составил 50,8 сантиметра, вес – 3100 килограмма. По словам Роберта, Аври очень похожа на Сьюзен, и сходству не мешает даже его «мусорная ДНК». Роды прошли в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Ранее актер писал, что, так как у него до этого рождались только сыновья, он не имеет ни малейшего понятия, что должен говорить отец дочери.

Роберт Дауни-младший заметил, что фотографию он покажет немного позже, так как ему сейчас некогда этим заниматься. А пока – он не устает говорить, насколько они с женой счастливы.

Со Сьюзен Левин, будущей женой, актер познакомился на съемках фильма «Готика». Они встречались более двух лет, прежде чем пожениться. Сейчас в семье звездной пары уже подрастает 2,5-летний сын Экстон. От первого брака у Роберта есть 21-летний сын Индио.

Дауни-малдший известен публике по ролям в фильмах «Железный человек», «Шерлок Холмс», «Судья» (недавно вышел на экраны), «Поцелуй навылет», «Солдаты удачи» и другим.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org