В России повышается уровень рождаемости

Опубликовано: , В России

В России повышается уровень рождаемости

В России повышается уровень рождаемости

В 2012 году на свет появилось около двух миллионов младенцев. Также заметно увеличилось количество многодетных семей. некоторых из них были отмечены государственными орденами «Родительской славы», которые они получили из рук президента Владимира Путина.

Церемонию награждения открыл Владимир Путин, который отметил, что не так просто быть отцом или матерью, ведь на них висит такая ответственность и забота.

Ордена в Кремле получали простые люди, которые живут в разных городах, селах, поселках. Нурудин Мусаев является отцом десятерых детей, его профессия связана с воспитанием подрастающего поколения. Ровно 75 лет свой жизни он отдал школе. Он всю свою жизнь посвятил детям.

Семья из Хабаровска Андрей и Александр Рябовы имеют семеро детей: шесть дочек и один сын. Они стали четвертой семьей из Хабаровска, которая получила памятный орден из рук президента России.

Супруги Людмила и Артур Назарян также стали обладателям ордена. В их семье 7 дочерей и три сына, самому младшему 5 лет. они вот уже несколько лет собирается переехать из тесной трех комнатной квартиры в свой дом, который строят уже 12 лет.

Стало заметно, что общее число больших семей с каждым днем становится все больше и больше. Но главное то, что рождаемость в России повышается. Настоящая рождаемость, а не на бумаге.

Уже восемь лет происходит вручение ордена «Родительской Славы». И с каждым годом все больше и больше претендентов на эту награду.

Ошибки в статье