В Ростове появились инновационные офисы

Опубликовано: , В мире

В Ростове появились инновационные офисы

В Ростове появились инновационные офисы

Компания Ростова потихоньку начинают перенимать тренд столицы, они создают офисы с креативным дизайном и инновационным подходом к рабочему пространству.

Журнал Позитайм.ru расскажет о самых интересных решениях компаний, которые не пожалели денег, сил на создание своих уникальных офисов. При этом стоит отметить, что они создали очень интересные офисы, которые заслуживают на внимание читателей.

Офис в деревне.
Городская жизнь утомляет не только обычных людей, но и офисных служащих, поэтому коллектив дизайн-группы M.A.D. решил сменить городскую суету на деревню. Хотелось бы отметить, что новый офис под Ростовом создавала команда дизайнером из столицы, которая очень успешно делает ремонт офисов в Москве и не только. Новый офис был построен в поселке Красный Крым, где вот уже два года команда M.A.D. трудится и не вспоминает шумный Ростов.

В новом офисе есть все – авторские люстры, винтажная мебель, офис с коврами, прекрасная кухня, домашние уголки и многое другое. Очень много деталей интерьера были привезены из-за границы, куплены на блошином рынке. Но, несмотря на то, что это обычный домик в деревне, в нем все сделано, как в настоящем офисе: зонирование рабочего пространства, каждый соучредитель имеет свой кабинет, стол для переговоров. И самое интересное, компания M.A.D. построила недалеко от основного здания мебельный цех, в котором, возможно в будущем, будет строиться мебель.

Офис, как домашний уголок.
Офис «Радио Ростова» очень сильно похож на дом. Этот дом, стал плодом творчества всех сотрудников, которые работают на этом радио. Идея этого офиса заключается в том, чтобы сделать офис, в котором без проблем можно функционировать между собой и иметь свое личное рабочее пространство.

Переезд в это помещение коллектив «Радио Ростова» осуществил в 2010 году. На первых порах – это был простой, ничем не приметный офис, в котором можно было просто работать. После того, как все заселились, сотрудники радиостанции решили, что надо изменить интерьер и сделать его более в домашнем стиле. В итоге, получили домашний офис, в котором люди работают. Офис имеет в своем распоряжение гимнастические кольца, качели, также есть мягкая зона, помещение для выступлений, презентаций и даже присутствует барная стойка. Удивительный дизайн имеет студия звукозаписи. Дверь в это помещение оформлена как сейф, в нем нет ровных поверхностей, все сделано так, чтобы получить качественный звук. Очень популярным местом среди сотрудников является закрытый дворик, где есть баскетбольное кольцо, лавки, мягкие кресла и стол. Сотрудники «Радио Ростова» признаются, что иногда им не хочется покидать офис компании, они себя чувствуют как дома.

Комфортный офис «Яндекс».
Офис компании «Яндекс» в Ростове-на-Дону очень хорошо сделан, тут четкоезонирование, комната для сотрудников, кабинет руководителя и две переговорки. У «Яндекса» есть традиция называть переговорные комнаты интересными названиями, одна носит название «Атаман Платов», вторая – «Тихий Дон».

Оформлением интерьера офиса занимались сотрудники компании. Все сделано в фирменном стиле компании «Яндекс».

Ошибки в статье