Как составить идеальную анкету для сайта знакомств

Опубликовано: , В сети

Свидание

Как составить идеальную анкету для сайта знакомств

Когда появился первый в мире сайт знакомств, его считали клубом для неудачников. Но сейчас онлайн-знакомства все больше становится оптимальным вариантом для встречи с потенциальными партнерами для миллионов людей во всем мире. К сожалению, из-за этого вас могут просто не заметить.

Независимо от того, новичок ли в онлайн-знакомств или давно уже знаете, что это такое, десять советов, представленных ниже, повысят ваши шансы найти себе интересного человека.

Советы охватывают все области сайтов знакомств – от создания профиля до физического соответствия.

Создание профиля

Три фотографии – идеальное число. Респонденты считают, что, как правило, им нужно увидеть как минимум три фото, чтобы точно оценить профиль.

Не слишком серьезно относитесь к созданию профиля. Он важен, но это не резюме, вам нужно просто раскрыть свою личность, чтобы вызвать любопытство у других пользователей. Немного юмора в описании, чтобы люди улыбались, читая его, будет неплохим вариантом.

Не думайте, что описания и фото будет достаточно. Как и в реальной жизни, не все судят только по внешним слагаемым. Использование функций, предлагаемых приложениями для знакомств, фото, отражающие ваш внутренний мир, указание песен, которые вам нравятся – все это вызовет интерес у других пользователей и даст вам шанс познакомиться с кем-либо.

Приложение

Отправляйте сообщения, любые сообщения. Люди проводят слишком много времени, пытаясь создать идеальную формулу, чтобы «сломать лед» в общении, или, что еще хуже, используют одно и то же предложение, чтобы начать разговор. Вместо этого просто скажи «Привет». Если человека заинтересует ваш профиль, разговор получится естественным.

Выходите из виртуального мира как можно скорее. Опять же, люди тратят слишком много времени на общение в чате перед свиданием и не могут понять, существует ли между ними химия. Не беспокойтесь о том, что будете выглядеть тем, кто сильно торопится – весь смысл большинства приложений для знакомств заключается во встречах в реальной жизни.

Не переходите от профиля к профилю в приложениях. Никогда не забывайте, что за каждым аккаунтом стоит настоящий человек. Относитесь к ним так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Никому не захочется быть просто именем в списке.

Первое свидание

Выберите подходящее место: если вы ищите физическую связь, лучше избегать шумных клубов и баров. В конце концов, самая важная часть первого свидания – возможность слушать другого человека. Всегда выбирайте общественное место, чтобы вы оба могли чувствовать себя в безопасности.

Разговор и поведение. Существуют основные правила поведения: не переусердствуйте, не преувеличивайте и не лгите, а всегда будьте самим собой. На первом свидании лучше избегать таких спорных тем, как политика, религия и бывшие.

Одежда. Лучше всего выбирать одежду, приятную телу и соответствующую вашему каждодневному стилю, в которой вы будете чувствовать себя непринужденно.

И последнее, но не менее важное!

Выходите и живите! Сайты знакомств – это просто инструменты, которые облегчают знакомство с новыми людьми. Ваша жизнь находится вне них, и вы должны наслаждаться ей.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: pixabay.com