Как праздновать День всех влюбленных, когда вы далеко друг от друга?

Опубликовано: , В мире

Отпраздновать День святого Валентина нужно вместе

Как праздновать День всех влюбленных, когда вы далеко друг от друга?

Вы можете быть за много сотен километров друг от друга, но, если вы любите друг друга, это явно не помешает отпраздновать День святого Валентина вместе. Советы ниже помогут организовать вам торжество интересно и незабываемо друг для друга.

Совет первый: вспомните про бумажные письма. Вряд ли вы кому-то писали любовные письма на бумаге и отправляли по почте. Так почему бы на День всех влюбленных не возродить эту старую традицию и не удивить свою половинку? Лучше написать его уже сейчас, чтобы по почте оно точно дошло. Или можно обратиться в какую-нибудь службу доставки, чтобы письмо пришло точно в срок.

Совет второй: отправьте пакет помощи или удивительный сюрприз. Раз уж речь зашла о доставке, то можно вспомнить и о посылках. Соберите все местные деликатесы, которые любит ваш избранник, сбрызните ароматным спреем ткань или бумагу и поместите все это в ящик. Как вариант, можно собрать посылку на тему «Причины, почему я тебя люблю», если вам нравится что-то подобное.

Совет третий: воспользуйтесь доставкой цветов. Сейчас в разы проще организовать доставку, даже если вы живете в разных странах. Сделайте заказ заранее, так как в День святого Валентина все флористы и цветочные магазины получат слишком много заказов.

Совет четвертый: используйте Skype или Facetime, чтобы сымитировать совместный ужин. Приготовьте или закажите любимые блюда, повесьте шарики, поставьте на стол цветы (возможно, это будет букет, который принесет курьер), включите музыку и наслаждайтесь общением друг с другом и обстановкой.

Совет пятый: удивите вашего партнера приездом. Если ваш бюджет и время позволяет, то почему бы и не посетить дорогого сердцу человека? А еще можно заранее забронировать поездку и организовать встречу в отеле. Или представить, что вы – тайные любовники на романтическом свидании. Эксперты говорят, что это сделает День святого Валентина более запоминающимся, особенно если вы супружеская пара, которая живет вместе много лет.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.youtube.com