Камера GoPro в форме куба

Опубликовано: , В мире

GoPro HERO 4 Session

Камера GoPro в форме куба

Компания GoPro Inc., которая известна во всем мире камерами для активного отдыха серии Hero, представила своим фанатам новую модель под названием GoPro HERO 4 Session, которая на 50 процентов меньше в своих размерах и на 40 процентов легче в сравнении с обычной HERO4. Об этом сообщило издание «Лента.ру».

Главное преимущество новой камеры GoPro HERO 4 Session – это прочный влагонепроницаемый корпус, благодаря которому камеру можно легко использовать в практически любых, в самых экстремальных условиях без дополнительного бокса для защиты камеры во время использования.

Кроме этого, устройство может похвастаться двумя очень качественными отличиями. Камера GoPro HERO 4 Session можно управлять с помощью одной кнопки, которой не нужен специальный держатель. Старые камеры можно использовать с креплениями.

Во время официального релиза камеры генеральный директор и основатель компании заявил, что инженеры GoPro смогли решить амбициозную задачу, благодаря которой удалось создать маленькую, легкую и очень удобную камеру, которая получила название HERO.

Что касается качества съемки, GoPro HERO 4 Session снимает видео в формате 1080 строк с частотой 60 кадров в секунду, 720 строк с частотой 100 кадров в секунду и 1440 строк с частотой 30 кадров в секунду.

Камерой можно управлять с помощью мобильного приложения GoPro App или с помощью пульта дистанционного управления Smart Remote, который приобретается дополнительно. В России HERO4 начнут продавать в конце июля 2015 года. Цена на устройство пока неизвестна.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: shop.gopro.com