Автомобиль Google подрезал автомобиль Delphi

Опубликовано: , В авто

Автомобиль Delphi

Автомобиль Google подрезал автомобиль Delphi

В эту пятницу, 26 июня 2015 года, компания Delphi предоставила представителям СМИ новую версию происшествия, которое произошло на дорогах Калифорнии. Напоминаем, что в происшествие приняли участие прототип управляемого автомобиля компании Delphi и самоуправляемое транспортное средство компании Google. В опубликованном в четверг заявление компании Delphi говорится о том, что авто Google подрезал самоуправляемое транспортное средство Delphi.

Событие при участии двух автомобилей произошло в городе Пало-Альто, авария при этом происшествии  не произошла. На месте пассажира находился представитель власти. Чтобы избежать столкновения с автомобилем Google, транспортное средство компании Delphi предприняло все надлежащие меры, как это было запрограммировано в системе.авто Google

Новая версия заявления, которое было опубликовано в пятницу, говорит, что автомобиль Delphi,  смогла увидеть что автомобиль Google начал перестраиваться в тот ряд, куда до этого самого момента собиралась перестроится машина Delphi. Авто определило, что ряд занят, поэтому прекратило осуществление ранее выбранного маневра. Как стало известно, что эти две машины разделял один ряд.

Представители Delphi сообщили, что их сотрудник описал фактическое взаимодействие, с которым они сталкивались в реальных дорожных ситуациях. На самом деле никто, никого не подрезал, транспортные средства даже не приближались к друг другу. Оба автомобиля сделали все, что от них требовалось. С учетом того, что никто про этом происшествии с автомобилями не пострадал и авария не случилась- то инцидент должен быть в самом скором времени исчерпан.

Ошибки в статье


По материалам: www.americaru.com
Иллюстрация с сайта: abcnews.go.com