Французские быки приобщаются к интернет-знакомствам

Опубликовано: , В сети

Сайт знакомств для быков появился во Франции

Французские быки приобщаются к интернет-знакомствам

Во Франции появился специальный сайт знакомств для быков и коров этой удивительной страны. Он предназначен для того, чтобы фермеры могли найти идеального спутника жизни для своих коров и увеличить или может быть даже улучшить поголовье скота.

Сайт trouverlebontaureau.com (что в переводе на русский означает «найти правильного быка») имеет оформление, традиционное для сайтов знакомств. Вот только в нем нет ни одного профиля человека, зато есть сотни анкет быков и коров.

Фермеры могут зайти на сайт, чтобы посмотреть на быков и на их родословную, чтобы определить, насколько те подходят для размножения. Кроме того, они могут предоставить информацию о своих коровах, например, о возрасте и породе. Фермеры могут перечислить и те характеристики быков, которые они ищут для будущего потомство своего рогатого скота.

Отличием от людского сайта знакомств является еще и то, что быки и коровы не смогут встретиться лично. Фермеры просто будут отправлять образцы спермы для искусственного осеменения коров. Благодаря этому заводчики смогут избежать хлопот, связанных с транспортировкой коров к нужному месту или ферме, а также получат возможность выбирать между мужскими и женскими особями телят, регулируя их рождение полностью самостоятельно.

В планах у создателей уникального сайта для знакомств быков и коров, есть перевод сайта на английский, испанский, итальянский, китайский языки, чтобы дать фермерам всего мира шанс найти своим коровам идеального быка.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com