Пожарные США проявили настоящие человеческие качества

Опубликовано: , В мире

Пожарные спасли собаку

Пожарные США проявили настоящие человеческие качества

Семья была ошеломлена, когда вернулась из отпуска и услышала, как их собака лает с крыши, где она застряла.

Спрингер-спаниель по имени Милли смог протиснуться в слуховое окно в своем доме в Голливуде, улизнув от няни, которая присматривала за собакой. В итоге, пес сидел на крыше, пока обеспокоенные соседи не вызвали пожарную бригаду, услышав завывания животного.
Хозяева Милли в это время были в отпуске в Испании и были в шоке, когда соседи прислали им кадры домашнего питомца, оказавшегося в затруднительном положении на крыше.

Пес провел на крыше два часа и начал скулить, когда понял, что точно не может спуститься вниз. Пожарная бригада совместно с представителями приюта для животных пришла Милли на помощь, и спустили озорное существо на землю.

Организм Милли оказался обезвожен за время, что он провел на крыше. Пожарные спустили ее вниз и оказали всю необходимую помощь, чтобы привести собаку в чувство. После нескольких глотков воды пес взбодрился и снова начал требовать внимания от всех подряд. По словам владельцев, Милли – крайне любит внимание. Вероятно, она чувствовала себя одинокой, поэтому решилась на шалость, исследуя дом.

Сначала пес лаял, а потом начал скулить. Все это слышал сосед, который сделал фотографии, чтобы отправить их владельцам собаки, а потом вызвал пожарных на помощь. Те потом признались, что это был самый странный звонков в их жизни.

Надо сказать, что бригада не отказалась от вызова и выехала на помощь Милли. И это явно заслуживает похвалы. И остается надеяться, что пес усвоил урок и больше не повторить такую ошибку.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk