Модное приложение ColourPop

Опубликовано: , В IT

Модное приложение ColourPop

Модное приложение ColourPop

Для женщин, которые любят выглядеть на все сто процентов, появилось новое приложение, которое позволит им подбирать одежду для того или иного случая.

Приложение ColourPop для iPhone позволяет пользователям искать для одежды и обуви цветовую гамму, которая соответствует настроению владельца телефона, а также картине, которая в этот момент его вдохновляет.

Пользователи могут сделать фотографии, понравившегося объекта, и начать поиск того или иного аксессуара в ряде ведущих британских модных магазинов, таких как M&S, Miss Selfridge и другие.

Поиск нужной вещи осуществляется с помощью специально разработанного алгоритма, чторый анализирует около 120 тысяч продуктов в секунду, скорость поиска зависит от скорости вашего интернет-соединения. Стоит отметить, чтобы найти нужную вещь уходит всего 3-5 минут, не больше.

Данное приложение бесплатное, оно предлагает женщинам новый причудливый способ совершать покупки. Это приложение само предлагает найденную вещь хозяйке, которой только остается или отклонить предложение и задать новый поиск с новыми параметрами или купить понравившеюся вещичку.

Разработчики утверждают, что ColourPop находит именно то, что ищет владелец приложения, очень мало случаев было, когда приложение предлагало пользователю не то, что надо.

Создателем приложения ColourPop является 26-летняя ученная Дженни Грифитс, которая создала приложение для того, чтобы женщины не только экономили деньги при совершение покупок, но и экономили свое время.

Ошибки в статье