Большая семья – это модно

Опубликовано: , В России

Большая семья – это модно

Большая семья – это модно

В Ново-Огареве прошло заседание Совета по национальным проектам и демографической политике. На нем президент России говорил о мерях, которые должны урегулировать процесс усыновления детей. По мнению главы государства, очень сложная ситуация с медицинским обслуживанием детей-инвалидов.

Владимир Путин заявил, что необходимо сделать все, чтобы России стало модно и престижно иметь в семье большое количество детей. Также он добавил, что важным критерием успеха жизни человека является наличие детей и возможность поставить их на ноги.

Помимо этого, речь шла также о том, чтобы помогать семьям. Специально для этого планируют создать больше 25 миллионов рабочих мест, с хорошей заработной платой. Путин отметил, что «социальные пособия являются тупиковыми, так как зарплата намного лучше во всех отношениях». Он добавил: «Российские граждане настроены на работу, а не на подачки от государства. Они хотят работать и зарабатывать». В 2016 году подходит к окончанию программа «материнского капитала». В 2013 году выплаты по этой программе составили 408 тысяч рублей. По словам Путина, этот инструмент в очередной раз доказал свою эффективность.

Путин сделал предложение, согласно которому, государство должно помогать семьям с обучением детей, на которое не у всех хватает денежных средств. «Очень важно, чтобы ребенок был занят нужным делом». Также, президент отметил успехи в медицинском обслуживание беременных и рожениц.

Ошибки в статье