Пасхальная ярмарка Domina

Опубликовано: , В мире

ТРК Domina

Пасхальная ярмарка Domina

С 27 марта по 1 апреля 2013 года в ТРЦ Domina Shopping в Риге пройдет четвертая Пасхальная ярмарка, где свои товары представят людям торговцы с Латвии и стран СНГ. Пасхальная ярмарка позволит посетителя приобрести различные лакомства, вещи и, конечно же, каждый посетитель сможет купить игрушки из дерева. С таким сообщением 26 марта выступила пресс-служба ТРЦ Domina.

Стоит отметить, что эту ярмарку посетят ведущие производители и продавцы деревянных игрушек, одним из которых станет интернет-магазин деревянных игрушек «Кубик». На данной ярмарке он представит свой стенд, более подробную информацию о данном интернет-магазине вы можете посмотреть по адресу http://ku-bik.ru/.

На ярмарке, кроме игрушек, будут представлены деревянные, кожаные и льняные изделия созданные ремесленниками.

Чтобы каждый посетитель ярмарки смог почувствовать приближение Пасхи, торговца украсят свои витрины красочными украшениями и наденут костюмы, выполненные в народном стиле Латвии. Это событие станет одним из самых ярчайших мероприятий марта.

Помимо вышеперечисленного, на ярмарке планируют продать и не привычные для Пасхи товары: одежду, разного рода бижутерию, обувь, штаны и многое другое. Этот факт говорит о том, что ярмарка в Риге является популярной как для продавцов, так и для ее посетителей. В прошлом году ее посетило 40 торговцев. В этом году их количество увеличилось до ста. Что касается посетителей, то с 27 марта по 1 апреля ожидается, что ярмарку посетят около ста тысяч потенциальных покупателей и просто праздно гуляющих людей. Кроме этого, организаторы ярмарки обещают каждому посетителю ярмарки подарить памятные подарки.

Ошибки в статье