SelfiPhone

Опубликовано: , В мире

Фронтальные камеры SelfiPhone Lumia

SelfiPhone

Несмотря на то, что врачи признали селфи психическим заболеванием, это явление продолжает покорять мир. Компания Microsoft также приложила руку к популяризации селфи, а именно недавно были анонсированы смартфоны Lumia 730 Dual SIM, 735 и 830. Эти устройства получили в своё распоряжение фронтальные камеры с высоким разрешением. Это было сделано для того, чтобы любители селфи смогли делать высококачественные снимки и радовать ими окружающий мир.Это настоящие телефоны для селфи .

Что касается технических характеристик, модели Lumia 735 и Lumia 730 Dual SIM практически ничем не отличаются друг от друга. Lumia 730 Dual SIM поддерживает работу двух SIM-карт, 735 модель работает только с одной, но, при этом, эти два смартфона поддерживают режим LTE. Помимо этого, фронтальные камеры двух устройств 5 мегапиксельные. По словам производителей, решение оборудовать смартфоны фронтальными камерами высокого разрешение было принято исходя из того, что владельцы этих устройств могли делать высококачественные селфи, также для выдачи видео высокого разрешения при связи по Skype. Стоит отметить, что все фотографии и видеоролики будут сохранятся в облачном хранилище Microsoft OneDrive.

Модель Lumia 830 получила в свое распоряжение 5-дюймовый экран с поддержкой режима HD. Это устройство работает на базе 4-ядерного процессора Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц. Основная камера имеет 10 мегапикселей, объектив поддерживает оптическую стабилизацию, что позволяет делать снимки высокого качества. Кроме этого, камера данного смартфона получила поддержку технологии PureView, которая позволяет улучшать снимки. Аппарат поддерживает LTE-сети.

Люди, которые купят смартфон Lumia 830 получат в свое распоряжение 15 гигабайт пространства в облачном сервисе OneDrive, в котором можно будет сохранять фото и документы.

Все перечисленные выше устройства работают под управлением Windows Phone 8.1. Что касается цены, то она пока неизвестна. Если взять во внимание технические характеристики устройств, то можно смело заявить о том, что эти смартфоны будут относиться к среднему ценовому диапазону.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: www.theverge.com