Deadpool 2 – съемки уже идут!

Опубликовано: , В искусстве

Райан Рейнольдс

Deadpool 2 – съемки уже идут!

Последние отчеты, просочившиеся в Сеть, подтвердили, что уже началась работа над фильмом Deadpool 2. Первая подсказка прилетела от Райана Рейнольдса, сыгравшего главную роль в первом фильме, после того, как он опубликовал фото своего персонажа на удивительном дне рождения ребенка.

Райан Рейнольдс, находясь в восторге от поклонников, заверил, что Deadpool 2 будет. Он написал, что чувствует себя хорошо, чтобы вернуться к работе, а также показал несколько кадров со съемочной площадки.

Картиной Deadpool 2 актер дразнил всех и в других социальных сетях, где начали появляться фотографии самого популярного персонажа комиксов, стоящего перед людьми Икс.

Кроме намеков от главного героя Райана Рейнольдса, были сообщения, что Deadpool 2 выйдет на экраны в начале июня 2018 года. Кроме Рейнольдса в фильме задействуют Зази Битц в роли Домино и Джош Бролин в роли Кабеля.

Еще одним вопросом, касающимся Deadpool 2, была смена режиссера. Теперь уже известно, Тима Миллера, который работал над первой частью, сменил Дэвид Литч. Это связано, в том числе, с разногласиями между Литчем и Рейнольдсом, одним из продюсеров фильма.

Многие из актеров, занятые в съемках фильма Deadpool 2, регулярно показывают в социальных сетях то, как готовятся к ролям. Кроме Райана Рейнольдса, Бролин также сообщил, что пережил изнурительные тренировки и особый режим, чтобы обрести нужную форму.

В марте прошлого года появился первый тизер Deadpool 2. С тех пор поклонники не могут сдерживать свое волнение. Они с нетерпением ждут, что в 2018 году Райан Рейнольдс вернется на большой экран в полюбившейся им роли.

Между тем, есть сообщения, сейчас вовсю идет работа над анимационным фильмом для взрослых Deadpool. Над пилотной серией трудится Дональд Гловер, режиссер сериала «Атланта», вместе с братом Стивеном. Они выступят в качестве продюсеров и сценаристов анимационного фильма.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com