Валютные колебания позволят хорошо заработать

Опубликовано: , В мире

Волатильность на бирже

Валютные колебания позволят хорошо заработать

Взлеты и падения курсов акций на фондовом рынке отпугивают многих инвесторов. На самом деле, если понимать ситуацию правильно, есть возможность заработать на этом неплохие деньги.

Во многих странах сейчас на фондовом рынке увеличился индекс волатильности (VDAX), что указывает на панические настроения среди инвесторов, которые желают подстраховаться и не идут на риск при совершении сделок.

На рынке всегда есть, которые видят его в качестве спекулятивного торгового центра и наблюдают за движением цен. Они покупают акции по наиболее низкой цене, а потом быстро собирают прибыль, как только их стоимость увеличивается на пять-десять процентов. Использующие такой подход не испытывают восторга по поводу снижения стоимости акций. Им редко удается стать успешным при использовании подобной стратегии, так как во многом приходится полагаться на удачу.

Есть и те, кто вкладывают средства в фондовый рынок, используя обратный потенциал запасов, но и в этом случае есть риск неудачи при совершении сделок.

Использующие волатильность на фондовом рынке в свою пользу, никогда не забывают о волшебной фразе «План экономии» или экономически среднем эффекте. Они регулярно инвестируют средства на рынке в акции, например, 500 евро в месяц, что позволяет им в любом случае при продаже акций получать приличную прибыль, использовав разумную среднюю сумму из запасов. Опять же, в этом деле нужен опыт и понимание механизмов фондового рынка, так как при использовании волатильности нельзя полагаться на авось и везение.

Ошибки в статье


По материалам: www.manager-magazin.de
Иллюстрация с сайта: pixabay.com