«Выставка-Стройка-2013»

Опубликовано: , В России

«Выставка-Стройка-2013»

«Выставка-Стройка-2013»

Зима практически закончилась, а это значит, что в скором времени начнется строительный сезон. Хотя стоит заметить, что у некоторых он так и не закончился. В Улан-Удэ прошла традиционная выставка «Стройка 2013», на которой можно не только увидеть новинки строительного производства, но и заключить выгодный контракт, купить современные и качественные материалы для строительства жилья.

«Стройка 2013» — это традиционно строительное мероприятие, которое ежегодно собирает больше ста предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и других городов России. На этом мероприятии можно найти все что угодно начиная от тентов ПВХ, кирпичей до современных бескаркасных сооружений, возводимые за считаные минуты.

Министр строительства Бурятии Жаргал Дондупов заметил, что эта ярмарка способствует популяризации и продвижению на рынок Бурятии отечественных производителей, особенно бурятских. Также это событие привлекает в этот регион новые технологии, инвесторов и производство.

Такой формат проведения выставки-ярмарки способствует тому, что ее посещают обычные люди, покупающие тот или другой строительный материал, а также предприниматели, которые хотят разрекламировать свой продукт. Есть люди, которые ничего не выставляют, но, благодаря выставке они находят бизнес-партнеров.

Юрий Артемьев, являющийся постоянным участников этого мероприятия рассказывает: «Благодаря выставки я перестал летать в Китай за диодными лампами. Нашел отечественных поставщиков, и теперь я не трачу напрасно время на перелеты, все решается в течение считанных минут».

Сами участники говорят, что эта выставка привлекает к их товарам довольно большой поток клиентов, так как она является первой в году перед началом строительного сезона. Кроме покупки, тут можно получить консультацию и проверить тот или иной инструмент на практике.

Одним словом, тут можно найти электроинструменты, отделочные материалы, изделия из ПВХ и дерева и многое другое. Выставка продлится до 1 марта, поэтому стоит поспешить, чтобы увидеть все своими глазами.

Стоит отметить, что подобного рода мероприятие прошло в Москве 11 февраля. В столице состоялась Шестая Международная конференция «Полиуретаны 2013», организатором которой была компания Inventra. «Полиуретаны 2013» собрала около 20 тысяч представителей разных предприятий. Что касается посетителей, то их невозможно было пересчитать.

Ошибки в статье