Чизбургер увеличился в размерах

Опубликовано: , В мире

Krispy Kreme

Чизбургер увеличился в размерах

Не многие в России знают о новой форме бургеров, которую предложила Пола Дин (Paula Deen). В Америке эта женщина известна многим. Она является ведущей кулинарных передач и автором многих книг с рецептами. Абсолютно новым и весьма оригинальным блюдом стали ее фирменные бургеры Krispy Kreme, которые представляют собой чизбургер и пончик, совмещенные вместе. Звучит жутко, но многим такое сочетание сладкой глазури пончиков, мяса и маринованного огурца кажется достаточно вкусным, чтобы вновь и вновь приобретать это чудо-бургер.

Пола дин старается для своих поклонников и изобретает рецепты питательных и каллорийных блюд. Модернизация Krispy Kreme привела к тому, что бутерброд значительно прибавил в высоте из-за дополнительной 3-ей котлеты. Презентация нового блюда прошла на ежегодной городской ярмарке в Сан Диего.

Диетологи скептически относятся к такому изобилию продуктов. Врачи считают, что в том случае, если ваш рот все же сможет настолько широко раскрыться, чтобы победить чизбургер-пончик, то вот сердце вряд ли справится. К тому же, есть вероятность, что желудок не придет в восторг от засахаренного пончика, который начинили содержимым чизбургера.

Те, ккто попробовал новый бургер, оставляют в социальных сетях различные отзывы. С уверенностью можно сказать, что количество комментариев к изображению Krispy Kreme от людей, которые его не успели попробовать (и от тех, кто не собирается поглощать это произведение кулинарного таланта Полы Дин), далеки от положительных.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.trendhunter.com