Ботанический сад получил бесплатный Wi-Fi

Опубликовано: , В России

Ботанический сад

Ботанический сад получил бесплатный Wi-Fi

Ботанический сад Петра Великого благодаря «Мегафону»  получил новую ветку своего развития. Теперь он является не только самым большим и красивым парком в Европе, но и пространством, в котором появляются  новые возможности.

Официальный старт проекту был дан еще в 2013 году, с того момента была сделана большая и серьезная работа: полностью реконструирована Центральная алея, была установлена новая современная система навигации, посетители сада получили в свое распоряжение библиотеки под открытым небом, для людей с ограниченными способностями был создан свой сад, открылись уголки редких растений. Помимо этого, были организованы зоны со свободным доступом к Wi-Fi.

Как стало известно, за время всех работ были установлены целых 10 точек доступа Wi-Fi, благодаря которым люди смогут получить доступ к сети с любой точки сада. Директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Алексей Семенов отметил, что открытие возрожденного сада произошло именно в тот день, когда по счастливому совпадению была создана компания «МегаФон», только ровно 21 год назад.

Во время открытия реконструированного Ботанического сада Петра Великого посетители приняли участие в разнообразных увлекательных экскурсиях и в различных мастер-классах. Кроме этого, каждый человек, который в этот день посетил сад, мог даже оставить послание в капсуле времени. Также некоторые сюрпризы ждали  и самых маленьких посетителей: веселые клоуны, аквагрим и многое другое дарило детям настоящее ощущения праздника.

Ошибки в статье


По материалам: spbit.ru
Иллюстрация с сайта: nevnov.ru