Билл Клинтон завел аккаунт в Twitter

Опубликовано: , В мире

Билл Клинтон завел аккаунт в Twitter

Билл Клинтон завел аккаунт в Twitter

Социальные сети продолжают наступление, с каждым днем все больше и больше людей регистрируются в Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассниках. Кроме простых людей, в социальных сетях присутствуют аккаунты известных политиков, спортсменов, звезд шоу бизнеса.

25 апреля 2013 года в социальной сети Twitter зарегистрировался 42-й президент Соединенных Штатов Америки. На данный момент его аккаунт имеет уже 350 тысяч подписчиков, при этом их количество с каждой минутой увеличивается. Данный аккаунт имеет пометку как верифицированный – это говорит о том, что данная запись действительно принадлежит Биллу Клинтону.

Первый твит в аккаунте 42-го президента датируется 7 апреля. Существует предположение, что её автором является известный комик и телеведущий Стивен Кольберт. «Мы не плохо посидели с Кольбертом. Он классный человек оказывается!», — написано в твите.

Остальные записи датируются 25 апреля. Их автором является бывший президент США Билл Клинтон. В обоих твитах упоминается фамилия Стивена Кольберта.

Помимо Билла Клинтона, свой блог в твитере ведет нынешний президент США Барак Обама. На него сейчас подписано свыше тридцати миллионов человек.

Напоминаем, российские политики ведут свои блоги в социальной сети Twitter, «Живом Журнале», Facebook. Дмитрий Медведев, Рамзан Кадыров, Владимир Жириновский, Алексей Навальный – это не полный список политиков, использующих социальные платформы для общения с гражданами.

Ошибки в статье