Лучшие костюмы на Хэллоуин 2015 года

Опубликовано: , В мире

Кармен СандиегоРэпер ДрейкКостюмы на Хэллоуин. Марти Макфлай

Лучшие костюмы на Хэллоуин 2015 года

Вы еще не решили, что надеть на Хэллоуин? Или у вас нет времени на то, чтобы ходить по магазинам? Или вас пригласили на вечеринку в последний момент, и вы в панике смотрите на шкаф, решая, что же такое с собой сделать, чтобы выглядеть страшно и по-праздничному? Наша сегодняшняя статья облегчит вам задачу и выручит в такой непростой ситуации.

По словам экспертов, особенно популярными идеями костюмов в этом году уже успели стать образы Дональда Трампа, Кейтлин Дженнер, Крыса с пиццей, мем «Акула» Кэти Перри. Другим любимцем публики внезапно стал спорный Вальтер Палмер, стоматолог из Миннесоты, который убил льва Сессила в Зимбабве. Люди выбрали в качестве костюма и образ Эль Чапо — это бывший глава мексиканского наркокартеля «Синалоа», который сбежал из-под ареста.

Конечно же, не теряют популярности костюмы супергероев, в частности, Бэтмена и персонажей из «Звездных войн». В этом году к ним добавился еще образ Харли Квинна из нового фильма «Отряд самоубийц».

Пользователи искали в интернете костюмы и по таким запросам, как пираты, Минни Маус, ведьма, джокер, Эльза из «Замороженных».
Если же у вас есть менее трех часов, чтобы придумать костюм и нет времени, чтобы куда-то идти за дополнительными атрибутами, то следующие советы явно для вас.

Ярко-желтое платье сгодится, чтобы вы пошли на праздник в образе ананаса. Вам нужно будет только сделать головной убор – листья. Для них пригодится рулон туалетной бумаги, зеленая бумага, ножницы, клей-пистолет.

Черное платье, черные сапоги, черные перчатки, красное платье и красная же мягкая фетровая шляпа сделают из вас Кармен Сандиего.
Мужчина может взять кардиган, брюки для бега или брюки-карго камуфляжной расцветки, шапку и сапоги, чтобы превратиться в рэпера Дрейка.

А те, кто до сих пор ностальгируют, могут обратиться к образу Марти Макфлая из фильма «Назад в будущее». Вам нужно надеть выцветшие джинсы, джинсовую рубашку поверх клетчатой и кроссовки. И не забудьте красный жилет!

Надеемся, что наши советы помогут вам быть на высоте и выбрать лучшие костюмы на Хэллоуин на вечеринке в честь этого праздника.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com