Стал известен вид умных часов Samsung Gear S2

Опубликовано: , В IT

Samsung Gear S2

Стал известен вид умных часов Samsung Gear S2

В начале августа 2015 года, во время презентации Galaxy Unpacked, компания Samsung сообщила миру, что во время выставки IFA 2015 в Берлине пройдет презентация совершенно нового поколения умных часов Samsung Gear S2. Новые умные часы получат в свое распоряжение сенсорный дисплей круглой формы. Кроме этого, буквально недавно, в преддверии официального анонса, их внешний вид рассекретил Дэннис Милошески, который является вице-президентом Samsung Design America, а также глава Samsung Mobile UXCA, несущий ответственность за промышленный дизайн, UX-дизайн, стратегии и инженерной операции в Северной Америки.

Как стало известно, на официальной странице в Instagram Дэнниса Милошески появилась фотография, на которой видно новый внешний вид умных часов Gear S2. Умные часы получили в свое распоряжение черный ремешок, а сами часы облачены в стильный металлический корпус.

Стоит также обратить внимание наших читателей на очень любопытный факт, который напрямую касается Samsung Galaxy Note 5. Стало известно, что если вставить перо S Pen в отдельный слот не той стороной, что надо, то могут возникнуть серьезные проблемы. Как стало известно, если вставить стилус S Pen не той стороной, может сломаться механизм автоматического извлечения стилуса или полностью прекратит свою работу функция автоматического определения S Pen.

Представители Samsung так же сообщили, что пользователям стоит внимательно прочитать инструкцию и следовать всем пунктам, которые там написаны.

Ошибки в статье


По материалам: www.overclockers.ru
Иллюстрация с сайта: www.overclockers.ru