AХЕ отправляет мужчин в космос

Опубликовано: , В мире

AХЕ отправляет мужчин в космос

AХЕ отправляет мужчин в космос

Удивительную акцию предложила компания АХЕ. Она стала организатором международного конкурса, главным призом которого станет отправка в космос. Самое удивительно – это то, что победителей будет 25 человек.

Эта акция носит имя «Улети парнем, вернись героем!», она стартует 10 января и охватит 72 страны мира. Чтобы принять участие в ней, нужно зарегистрироваться на сайте компании АХЕ. Победителей будут определять исходя из результатов трех конкурсов. Первый этап – это голосование на сайте компании. Второй этап онлайн-соревнования в социальной сети «ВКонтакте». Третий этап – продуктовый розыгрыш. По результатам национального отбора, который продлится пол года, от России будут выбраны три человека.

Победители национальных отборов, будут отправлены во Флориду и пройдут обучение в космической академии Axe Apollo Space Academy или AASA. В этой академии проведут второй тур отборочных соревнований. Участники смогут испытать свои силы на реактивном самолете, в невесомости. С помощью этих испытаний, конкурсантов проверят на готовность. Из всех финалистов будет сформирована команда из 25 человек, которая отправится в космос.

25 счастливчиков, которые пройдут все испытания, будут отправлены на трехнедельное обучение, после которого они поднимутся на высоту 103 километра. Оплату полета будет произведена компанией AXE. Одним словом, победители получат отличное путешествие, которое останется навсегда в их памяти.

Ошибки в статье