На Фудзи появился бесплатный Wi-Fi

Опубликовано: , В мире

Wi-Fi на Фудзи

На Фудзи появился бесплатный Wi-Fi

Туристы со всего мира теперь смогут продемонстрировать то, что они смогли достичь вершины популярного Фудзи в тот же самый момент. Wi-Fi на Фудзи  — теперь это реальность.

Оказывается, многие туристы просили об этом и теперь дождались того, без чего и жить, казалось, не могли. На горе Фудзи появился бесплатный Wi-Fi. Он позволит заядлым альпинистам со смартфонами и палками для selfie, моментально публиковать свои фотографии и видео о восхождении на знаменитую гору Японии, показать, как тяжело или весело им было в этот момент. Предположительно, это позволит популяризовать природную достопримечательность страны по всему миру.

Туристы получат идентификаторы и пароли на английском, китайском и корейском языках. Именно с их помощью они смогут получить доступ к Wi-Fi. О том, появятся ли другие языки, пока ничего неизвестно. Очевидно, всему придется довольствоваться английским языком, который уже давно  признан международным.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что услуга будет точно востребована путешественниками и спортсменами. Единственное, о чем им нужно обязательно помнить – это безопасность, так как делая эффектное selfie, они могут забыть о том, что находятся на вершине высокой горы и оступиться.

Бесплатный беспроводной интернет в одном из самых известных туристических мест страны нужен для одной цели: он позволит увеличить количество туристов, приезжающих сюда ежегодно, до двадцати миллионов человек. И сделать это нужно до 2020 года, когда в Токио пройдут Олимпийские игры.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com