«Яблоко» предлагает ремонтные услуги для своих бюджетных устройств

Опубликовано: , В мире

«Яблоко» предлагает ремонтные услуги для своих бюджетных устройств

«Яблоко» предлагает ремонтные услуги для своих бюджетных устройств

Компания Apple вновь решила удивить весь мир. Если вы являетесь владельцем бюджетного iPhone 5C и у него треснул экран, вы можете провести его замену в любом магазине Apple, сообщает информационное агентство CNN.

С понедельника все магазины Apple будут предлагать владельцам iPhone 5C ремонтные услуги по замене экрана. Такая услуга обойдется владельцу телефона в 149 долларов США.. как известно, «яблочная компания» начала предлагать услуги по ремонту экрана еще в июне, но, как известно, флагманский смартфон iPhone 5S в данный момент времени находится на гарантии, соответственно, владельцы этих устройств в случае возникновения непредвиденных проблем с телефоном, получают бесплатный ремонт.

Этот факт все равно удивил мир, общество. Замена экранов в магазинах Apple означает только то, что политика App Store меняется. С Этого понедельника, все владельцы бюджетных iPhone могут претендовать в магазинах Apple на ремонтные услуги, особенно если у них треснул экран. Что касается других поломок, то пока не ясно, будут ли на месте производить экспресс ремонт или же, владельцам этих устройств придется оставлять свои телефоны на длительное время. Но, все же, замена экранов в магазине, говорит о том, что Apple решил изменить свою политику и стать еще ближе к своим покупателям.

Хоть и ремонтные услуги начали предлагать с этого понедельника, пресс-служба Apple воздержалась по этому поводу от каких-либо комментариев.

Ошибки в статье