Apple собирается представить новые ноутбуки MacBook Air

Опубликовано: , В мире

Новые ноутбуки MacBook Air

Apple собирается представить новые ноутбуки MacBook Air

Во время конференции WWDC 2016, старт которого запланирован на 13 июня 2016 года, компания Apple собирается представить миру свои новые ноутбуки MacBook Air. Стоит так же отметить, что новинки компании из Купертино появятся в продаже уже в августе этого года.

Никаких технических характеристик новых ноутбуков компании Apple пока не раскрывается. Компания создает завесу тайны над новыми ноутбуками, что будоражит умы пользователей. Напоминаем, актуальные модели MacBook Air были представлены в марте 2016 года. Ожидается, что новые модели ноутбуков получат в свое распоряжение тачпэд Force Touch и процессоры Intel Skylake. Помимо этого, новые MacBook будут иметь дисплеи с высоким разрешением, что безусловно понравится многим пользователям.

При этом, в сети Интернет появилась информация о том, что анонс новых мобильных ПК от Apple, может вообще не состоятся на мероприятии. Вполне возможно, новые устройства будут представлены через несколько недель после окончания WWDC 2016. Так же существует предположение, что компания Apple собирается отказаться от 11-дюймовой модели, вместо неё будет представлен новый MacBook с диагональю 15,6 дюйма.

Напоминаем, что в 2016 году компания Apple собирается представить пользователям новые MacBook Pro.

Остается только добавить, что новые модели MacBook, на самом деле, получат незначительные изменения, характеристики популярный гаджетов компании должны остаться старыми. Поэтому, не стоит ждать появления чего-то нового и нестандартного от компании Apple в плане легендарный ноутбуков MacBook Air.

Ошибки в статье


По материалам: www.ixbt.com
Иллюстрация с сайта: www.ixbt.com