Несколько вариантов, как можно носить красный цвет на праздники

Опубликовано: , В мире

Новогодний нарядНовогодний нарядНовогодний нарядНовогодний нарядНовогодний нарядНовогодний наряд

Несколько вариантов, как можно носить красный цвет на праздники

Считается, будто красный цвет в одежде даже в праздничные дни могут себе позволить далеко не все. Вместо этого считается, что нужно выбрать что-то модное, например, предложенное дизайнерами.

На самом деле, ваш новогодний и рождественский наряд должен быть особенным и не обязательно модным. В этот день даже самые крутые подростки соглашаются надеть немного праздничные вещи, чтобы угодить бабушкам.

Наряд должен быть таким, чтобы вы чувствовали себя уютно в окружении детей и собак, а еще – не слишком вызывающим, чтобы не заставлять свекровь чувствовать себя неловко. Речь идет о семейных праздниках, поэтому кружевное платье с золотой обувью вряд ли будет уместно на торжестве.

И это не означает, что вам не нужно очаровывать окружающих. Можно выглядеть сияющее, отказавшись от черного платья. Платье должно быть удобным, чтобы вы могли в нем быстро двигаться, не иметь неудобных рукавов, которые станут окунаться в соус, или пояса, который будет давить.

Есть вероятность, что кто-то затеет активные игры или будут танцы, поэтому к ним нужно быть готовыми. А еще – одежда не должна вас огорчать, чтобы не портить праздничное настроение.

Новость иллюстрируют варианты красных нарядов, каждый из которых будет отвечать всем перечисленным выше требованиям. Платье может быть бархатное или шифоновое, иметь длину чуть ниже колена. Его можно дополнить красными ботинками, удобными сапогами.

Помните, что вся одежда, которую вы выбрали бы в черном цвете, в красном будет выглядеть более ярко и свежо. Этот цвет идеален для праздников, особенно если не сочетать его с зеленым или белым цветом и мишурой. Если вам не хочется ходить в платье, можно остановить выбор на широких брюках и рубашке-поло. Или выберите свитер и мягкую юбку миди.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk