Влюбленных на расстоянии свяжет чехол для передачи поцелуев

Опубликовано: , В IT

Kissenger

Влюбленных на расстоянии свяжет чехол для передачи поцелуев

Разработчики из Великобритании создали специальный чехол для смартфона, предназначенный для передачи поцелуев. Гаджет получил название Kissenger, он позиционируется авторами-создателями как первый в мире мобильный «поцелуйный» мессенджер.

Новинка представляет собой чехол для смартфона, в который встроена силиконовая площадка с датчиками. Разработчики убеждены, что он в разы лучше привычных всем смайликов, так как может передавать реалистичные ощущения от поцелуя партнеру в реальном времени.

Если нужно кому-то передать поцелуй, пользователь должен поцеловать силиконовую площадку. Датчики зарегистрируют его, а потом передадут получателю в виде обычного сообщения во вполне традиционном мессенджере. Дальше пользователю, которому было отправлено сообщение с поцелуем, нужно приложить смартфон с таким же чехлом к соответствующей части тела и «ощутить» поцелуй. Дальше он может отправить ответный поцелуй. По имеющимся данным, датчики чехла измеряют силу и динамику в разных частях губ в течение поцелуя, а потом чехол воспроизводит все это в соответствии с полученными данными.

Конечно же, поцелуйный мессенджер пригодится тем парам, которые в силу каких-то обстоятельств разделены большим расстоянием. Понравится он и семьям, разбросанным по разным частям света, а еще – известным людям и их фанатам, хоть и далеко не всем. Вот только, нет никаких сведений о том, появится ли гаджет в продаже на рынках планеты, а также о том, сколько он может стоить.

Ошибки в статье


По материалам: www.ferra.ru
Иллюстрация с сайта: www.ferra.ru