Великобритания готовится ко встрече с Королевским Величеством

Опубликовано: , В мире

Кейт Миддлтон

Великобритания готовится ко встрече с Королевским Величеством

Великобритания замерла в ожидании – герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон покинула Кенсингтонский дворец и отправилась в Лондонскую больницу Святой Марии.

У супруги принца Уильяма участились схватки и ее экстренно отправили в госпиталь, где герцогиню встречали Алан Фартинг И Маркус Сетчел, нынешний и бывший гинекологи Елизаветы II.

В очереди на британский престол ребенок Кэйт Миддлтон и герцога Кембриджского Уильяма будет третьим после своего деда принца Уэльского Чарльза и отца. К младенцу, будущий пол которого держится в тайне, будут обращаться Ее или Его Королевское Величество.

После выписки из больницы счастливая семья – Уильям, Кейт и их ребенок будут позировать журналистам, чтобы сделать первые официальные фотографии. Крестины пройдут в Букингемском дворце и будут носить частный характер, однако официальные фотографии будут переданы прессе.

Тереза Мей нарушит традиции и не будет присутствовать при родах. На протяжении нескольких веков глава ведомства, отвечавшего за внутреннюю политику государства, присутствует при моменте рождения будущего наследника трона, чтобы исключить факт подмены младенца. Однако, по заверению Главы МВД Великобритании, традиции уже долгое время не соблюдается.

Ошибки в статье