Twitter позволяет запомнить самые лучшие цитаты

Опубликовано: , В IT

Фиксировать твиты можно в Twitter

Twitter позволяет запомнить самые лучшие цитаты

В пятницу все пользователи сервиса микроблогов Twitter могут самостоятельно фиксировать твиты. Зафиксированные пользователями твиты будут размещаться над верхней строчкой профиля, об этом сообщается в официальном блоге компании Twitter.

Данная функция также доступна всем пользователем мобильной версии сервиса на iOS и Android.

Официальное сообщение, размещенное в сервисе компании Twitter, также включает в себя видеосообщение, в котором вживую показывают, как именно проходит процесс активации новой функции. Как стало известно, в настройках каждого твита появилась дополнительная опция под названием «Прикрепить твит к профилю» (Pin to your account). После выбора этой функции, выбранный пользователем твит будет зафиксирован под профилем владельца аккаунта.

Напоминаем, что в предыдущей версии сервиса твиты располагались в профиле пользователя в хронологическом порядке. Нововведение позволит изменить этот давно существующий порядок.
По словам специалистов The Next Web, пользователи теперь смогут сохранять твиты, которые им больше всего понравились.

Напоминаем, что недавно сервис микроблогов снял ограничение на 140 знаков в личных сообщениях. Пользователи могут писать друг другу сообщения без ограничений. При этом публичные твиты сохранили за собой стандартное ограничение в 140 знаков. Также стоит обратить внимание на тот факт, что буквально недавно было проведено исследование, которое показало, что среднее число активных пользователей сервисом Twitter составляет 302 миллиона человек. Согласно официальным данным, в сервисе зарегистрировано больше 500 миллионов аккаунтов по всему миру.

Ошибки в статье


По материалам: rueconomics.ru
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com