Студенты открыли капсулу времени

Опубликовано: , В мире

Вещи из капсулы времени

Студенты открыли капсулу времени

Три студента из Бостонского университета обнаружили капсулу времени, созданную более 100 лет. В ней сохранилось несколько интересных артефактов, включая 102-летнюю газету.
Эмма Пуртелл, Сара Манки и Адам Мамфорд обнаружили капсулу времени во время летней работы в отделе по организации производства и планирования в Бостонском университете. Студенты сортировали документы, хранящиеся в контейнерах, и обнаружили медный ящик размером с обычным кухонный тостер.
Эмма Пуртелл сразу догадалась, что это капсула времени. Она была создана в июне 1915 года, когда началось строительство Оружейной палаты сухопутных войск Национальной гвардии. По всей вероятности, контейнер был обнаружен в 2002 году, когда работала Оружейной палаты закончилась, а занимаемое помещение было передано Бостонскому университету для размещения студентов.
Внутри капсулы времени хранилось несколько вещей: экземпляр Руководства Генерального суда штата Массачусетс 1914 года, экземпляр газеты Boston Daily Advertiser 1915 года, несколько монет, включая 25 центов 1894 года, карта новой ветки метро, запрос предложений о строительстве арсенала и фотографии высокопоставленных лиц, связанных с проектом, а также список членов волонтерского корпуса милиции штата Массачусетс и книга с фотографиями Бостона прошлого и настоящего.
Представители Бостонского университета обратились к Национальной гвардии для передачи капсулы.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com