X

Идеальная женщина должна весить больше 70 килограммов

Очередное интересное исследование провели израильские ученные. Можно смело заявить, что они определили идеальный вес женщины. Как оказалось, идеальная женщина, это не худышка с длинными ногами. По словам ученных, идеальный вес для женщины, это 77 килограммов при росте 170 сантиметров.

Авторы исследования опирались на открытие прошлого года – небольшой избыток продлевает жизнь. Таким образом, ученные вели в человеческую жизнь соотношение веса и роста, которое равно 170/77. такого соотношения может достичь любя женщина, не прилагая особых усилий.

Все люди в курсе того, что на протяжении многих годов эталон женской красоты оставался без изменений. Многие мужчины предпочитали и предпочитают худышок с узкими бедрами, длинными ногами и пышным бюстом. Но сейчас наступила новая эра, эра борьбы с чрезмерной женской худобой. Эта борьба возникла в результате того, что женщины, которые гонятся за идеальными параметрами, вовсе перестали задумываться о своем здоровье. Что приводит к различным осложнениям, заболеваниям и иногда к смерти. Поэтому, чтобы убедить женщинам в обратном, израильские ученные, вывели идеальное соотношение веса и роста, которое будет положительно влиять на здоровье женщины.

Стоит отметить, что в Израиле приняли закон, запрещающий моделям быть слишком худыми. В качестве нормы были выставлены критерии Всемирной организации здравоохранения. По этим критериям определяют, недоедает человек или имеет избыточный вес.

Похожие записи