X

Лучший фен стоит 400$

Компания Dyson объявила о своей поистине революционной разработке, которая будет особенно интересна современным девушкам. Речь идет о новом фене.

Производитель Dyson, известный своими мощными беспроводными пылесосами, сушилками для рук и фенами для волос, анонсировала новый высокотехнологичный фен за 400 долларов.

Небольшой двигатель размещается в ручке, поэтому феном очень удобно пользоваться, он стал легче и компактней по сравнению со своими предшественниками. Небольшой, но очень мощный мотор вращает крыльчатку со скоростью 110 000 оборотов в минуту. Температура воздуха жестко регулируется за счет постоянных измерений, измеряется неоднократно за 1 секунду, поэтому новый фен Dyson не пересушивает волосы. Устройство имеет 4 режима подачи воздуха и 3 значения температуры.

Представители компании Dyson сообщают, что на разработку революционного фена они потратили 71 миллион долларов, 4 года работы группы из 103 инженеров. В общей ложности для тестирования нового продукта было высушено более 1000 миль волос. Основатель компании Джеймс Дайсон в своем интервью журналистам сообщил, что большинство устройств для сушки волос не учитывают множество нюансов, поэтому могут нанести серьезный вред здоровью волос. Кроме того, современные фены до сих пор могут быть громоздкими, тяжёлыми и при этом малоэффективными. Перед инженерами Dyson стояла задача учесть предыдущие ошибки и создать абсолютно новое устройство.

Фен появится в продаже магазинах Sephora  и на официальном сайте компании в сентябре 2016 года, стоимость нового революционного фена составит 399,99 долларов США.

Похожие записи