Снуп Дог хочет возглавить Twitter

Опубликовано: , В мире

Снуп Дог заявил что может все

Снуп Дог хочет возглавить Twitter

Американский рэпер Снуп Дог заявил на весь мир, что вполне готов возглавить компанию Twitter. Об этом он написал на своей странице в сервисе микроблогов.

Заявление популярного в мире рэпера прозвучало на фоне информации о том, что нынешний генеральный директор компании Дик Костоло сообщил, что собирается покинуть свой пост. Как стало известно, Костоло уйдет в отставку 1 июля 2015 года. Стоит отметить, что место в совете директоров за ним будет сохранено.

Временно на пост генерального директора поставят Джек Дорси, который возглавлял Twitter до 2008 года. Также он является одним из создателей сервиса микроблогов. Стоит отметить, что Дорси, после того, как покинул пост гендиректора Twitter в 2008 году, запустил свой собственный сервис интернет-платежей под названием Square.

Напоминаем, что компания Twitter была основана в 2006 году, штаб-квартира находится в Сан-Франциско (штат Калифорния. США). Дик Костоло пришел в Twitter в 2009 году, ровно через месяц он стал операционным директором. В 2010 году он возглавил компанию, после того, как пост генерального директора покинула Эва Уильямс.

Снуп Дог – это яркая, известная личность в мировом шоу-бизнесе. Он рэпер, продюсер и актер. В конце 2014 года Снуп Дог выпустил линию одежды с белорусским орнаментом под названием «Снуп любит Беларусь». Стоит отметить, что в 2012 году была выпущена карманная книга из папиросных листов, на которых были опубликованы тексты песен рэпера.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: theboombox.com