Случайно раскрыт внешний вид кроссовера Porsche

Опубликовано: , В авто

Porsche Macan

Случайно раскрыт внешний вид кроссовера Porsche

Бывают все-таки такие ситуации, когда попытка журналистов опередить всех на свете, приводят к утечке важной информации, которую ждут многие, до момента премьеры. В этот раз получилось так, что внешность очередной новинки от Porsche ни для кого не является секретом, потому что в интернет попали отсканированные страницы журнала, который должен был выйти только после кроссовера Macan.

Если основываться на фотографиях, Porsche Macan будет сильно похож на Cayenne, если смотреть на него спереди. Что касается его задней частью, то она отличается некоторой самобытностью и вызывает ассоциации с купе 911. На снимках можно рассмотреть светодиодные задние фонари и «заваленные» стойки кузова. Интерьер Porsche Macan тоже теперь ни для кого не секрет. И он выполнен во вполне традиционном для компании стиле. Обращает на себя внимание трехспицевое рулевое колесо, фирменные колодки приборной панели, большой центральный тоннель.

Отметим, что ранее появлялись сведения о том, что продавать новый кроссовер компания Porsche начнет с двух модификаций: Macan Turbo и Macan S. Первая получит двигатель объемом 3.6 литра в четыреста лошадиных сил, а вторая – трехлитровый V6 мощностью триста сорок «лошадей». Несколько позже появится и дизельная версия с 257-сильным двигателем.

Премьера Porsche Macan состоится во время ближайшей выставке в Лос-Анджелесе. Производство новинки стартует в декабре текущего года.

Ошибки в статье