Москва готовится к «AR Conference»

Опубликовано: , В науке

Конференция современных технологий в Москве-«AR Conference»

Москва готовится к «AR Conference»

14 ноября 2014 года в Москве будет проходить конференция современных технологий дополненной реальности – AugmentedReality (АR), где жители и гости столицы смогут познакомиться с трендами, перспективами развития и сферами применения.

Мероприятие AR Conference на просторах Восточной Европы будет проходить впервые. Многие люди ждут её очень давно, так как практически в каждом существующем бизнесе существует вероятность использования AR-технологий. Подобные инновации позволят повысить продвижение бренда, уровень продаж, значительно снизить затраты на рекламные кампании, увеличить привлекательность продвигаемого продукта, лояльность и количество клиентов. Стоит отметить, что AR-технологии в современное время очень широко применяются в науке, медицине, образовании и во многих других сферах.

Цель AR Conference – познакомить каждого пришедшего на мероприятие человека с новыми возможностями использования AR-технологий не только в повседневной жизни, но и в маркетинге, PR, сфере развлечений, инновационных, научных и секретных проектах. Благодаря этим технологиям можно перейти на совершенно новый уровень взаимодействия с цифровым миром, полностью погрузится в него, при этом не придется отказываться от своего привычного окружения.

Во время конференции жители и гости столицы смогут увидеть:
— обсуждения трендов и ключевых аспектов применения AR-технологий в разных сферах бизнеса и науки;
— будут представлены лучшие рекламные, игровые и развлекательные кейсы, в которых применяется данная технология, а также будет представлен подробный обзор нательных AR-гаджетов;
— будут проведены демонстрации лучших AR-приложений, Startup-проектов и многое другое, о чем, возможно, Вы даже не догадаетесь;

Участники мероприятия:
— топ-менеджеры, представители маркетинговых и PR подразделений рекламных и медиа агентств, инвестиционных и финансовых компаний, а также различных фондов, корпораций, технологических парков;
— инвесторы и бизнес-ангелы;
— представители государственного сегмента.

AR-Conference будет проходить в формате докладов и презентаций от ведущих мировых экспертов сферы AR-технологий. Стоит отметить, что классическая конференция будет проходить не только в виде докладов, а станет увлекательным тест-драйвом инновационных нательных гаджетов и передовых технологий.

Благодаря лидеру международного выставочного бизнеса – компании SmileExpo,всем гостям AR Conference представится уникальный шанс вживую ознакомиться с AR-технологиями, пообщаться с экспертами и лидерами рынка, завести полезные деловые связи, найти новые решения для своего бизнеса и инвестиций, а, возможно, и заключить перспективный контракт на несколько миллионов.

До встречи на событии, которое перевернет Ваше представление о реальности!

14 ноября 2014г, г.Москва, Artplay.
http://ar-conf.ru/
+7 (495) 212-11-28, client@smile-expo.com

Ошибки в статье


По материалам: ar-conf.ru
Иллюстрация с сайта: ar-conf.ru