Microsoft выпускает бесплатное обновление для Windows 8

Опубликовано: , В IT

Microsoft выпускает бесплатное обновление для Windows 8

Microsoft выпускает бесплатное обновление для Windows 8

15 мая 2013 года стало известно, что американский софтверный гигант Microsoft собирается выпустить Windows 8.1 – бесплатное обновление для восьмой версии OS Windows. Такой информацией со СМИ поделился финансовый директор Microsoft Тэми Рэллэр.

Предполагалось, что пакет обновлений будет носить название Windows Blue.

Пока не известно, какие обновления войдут в Windows 8.1. Эксперты предполагают, что разработчики в новой версии операционной системы вернутся обратно к классической кнопке «Пуск», отсутствие которой было принято негативно и вызвало море негодования со стороны пользователей. Тэми Рэллер сообщил, что компания рассмотрела все поступившие жалобы и предложения пользователей, сделала соответствующие выводы и внесла определенные изменения в версию 8.1. Более детально об изменениях можно будет узнать ближе к концу мая. Также он отметил, что все больше людей желают приобрести 8 версию Windows. Продажи медленно, но уверенно растут. Стало известно, что состоянием на сегодняшний день компания продала больше 100 миллионов лицензий.

Компания Microsoft была основана в 1975 году. Компания длительное время занимается разработкой программных продуктов, занимает лидерские позиции в этой ветке бизнеса, кроме этого она занимается предоставлением услуг и разработки интернет-технологий. самым известным и популярным продуктом является OS Windows.

Ошибки в статье