Линдсей Лохан возвращается

Опубликовано: , В искусстве

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан возвращается

Скандальная актриса Линдсей Лохан в скором времени вновь порадует поклонников своим появлением. На этот раз актриса не будет эпатировать публику своим поведением и внешним видом, и даже не предстанет перед судьей за свою очередную выходку, а на правах популярной и по-прежнему высокооплачиваемой актрисы примет участие в постановке пьесы Дэвида Мамета «Пошевеливайся» (Speed-The-Plow).

Линдсей Лохан отведена роль амбициозной и соблазнительной девушки Карен – секретаря в одной из компаний по производству фильмов. Девушка встревает в спор двух сотрудников. Перепалка заканчивается тем, что Карен идет к одному из мужчин, чтобы прочитать сценарий и дать свою оценку. На следующий день второй фильм-мейкер обвиняет девушку в корысти и том, что она пытается сделать собственную карьеру через постель.

Премьера спектакля пройдет 2 октября 2014 года Playhouse Theatre в Лондоне. Последняя работа актрисы – это съемки в 2013 году в фильме Каньоны (The Canyons) о влюбленной паре, а так же в реалити-шоу о собственной жизни. Официально это будет первый в карьере 27-летней Линдсей Лохан выход на сцену, хотя многие помнят появление актрисы на шоу талантов North Shore High School Winter Talent Show наряду с другими знаменитостями.

В 1988 году в Королевском театре на Бродвее состоялась премьера спектакля по пьесе «Пошевеливайся», главную роль в котором сыграла Мадонна. Постановка пользовалась большим интересом у зрителей, всего было показано 279 спектаклей, которые завершились 31 декабря 1988 года. Сможет ли Линдсей Лохан затмить поп-звезду и превзойти ее успех – узнаем позже.

Ошибки в статье


По материалам: edition.cnn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com