Корона нашла свою мисс

Опубликовано: , В мире

Корона нашла свою мисс

Корона нашла свою мисс

В минувшие выходные стало известно имя новой мисс Америки. В 2014 году этот титул будет гордо носить американка индийского происхождения Нина Давулури.

Чтобы выиграть городской конкурс красоты в Нью-Йорке девушке пришлось проявить недюжую силу воли. Нина Давулури ради титула «Мисс Нью-Йорк» победила булимию и похудела на 27 килограмм.

На конкурсе в Атлантик-Сити красавица покорила членов жюри своим индийским танцем. Девушка занимается ими уже 15 лет и достигла высоких результатов в своем хобби.

Помимо титула и корны девушка получила денежную награду. Пятьдесят тысяч долларов мисс Америка потратит на обучение. Нина Давулури давно мечтала о карьере врача, награда в конкурсе позволила мечте воплотиться в жизнь. В настоящее время девушка является студенткой университета Мичигана, где занимается изучением мозга.

То, что титул «Мисс Америка» завоевала девушка с восточным происхождением, вызвало массу недовольств и обсуждений в сети Интернет. Многие даже называли девушку «террористкой», но Нина стойко выдерживала этот шквал негативно и достойно вышла из данной ситуации.

Напомни, что ранее внимание прессы привлекла представительница Канзаса Тереза Вэйл. Впервые в конкурсе принимала участие девушка с татуировками на теле. Ради сержанта американской армии организаторам пришлось внести некоторые изменения в правила конкурса. Однако девушке так и не разрешили показать свое увлечение (стрельба) и предложили исполнить песню.

Ошибки в статье